Отзывы Flora, Floradix, Floravital, железо + растительная добавка, жидкий экстракт, 700 мл

45.99 $4105 руб1905 грн22959 тг

  • Категория: Препараты на основе трав
  • Производитель: Flora
  • Оригинальное название: Flora, Floradix, Floravital, Iron + Herbs Supplement, Liquid Extract Formula, 23 fl oz (700 ml)
  • Артикл: FLO-64778
  • Размеры: 26.4 x 11.7 x 6.1 cm
Отзыв о товаре:
Flora, Floradix, Floravital, железо + растительная добавка, жидкий экстракт, 700 мл
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
4
0
1
0
0
C любой оценкой
Супер железо
Легко усваивается, чувствую результат, пропила уже банку 750мл, но нужнопить как мин 3 мес, так что продолжаю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Жидкий Экстракт Железа
Отличное средство для тех, кто испытывает всевозможные сложности в приёме железа, я перепробовала много чего, пока не посоветовали этот Экстракт, нет никаких побочных эффектов, по началу не самый приятный вкус, но потом привыкаешь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Так себе
Принимать не очень удобно, т.к. С собой не возьмешь как таблетки... Эмаль на зубах окрашивает. Концентрация железа очень маленькая. Если анемия, то нужен серьезнее препарат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Рекомендую Эффективен
Применение помогает поднять гимоглобин быстро
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Рекомендую.
Приятный, ягодный вкус. Послевкусие во рту - как будто железо облизал))) удивительно. Работает, уровень железа поднимает и довольно быстро. Бутылка большая, надолго хватает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Похожие товары