Отзывы La Chatelaine, Крем для рук, лаванда, 1 жидк. унц. (30 мл)

8.00 $674 руб331 грн4013 тг

  • Категория: Крем для рук
  • Производитель: La Chatelaine
  • Оригинальное название: La Chatelaine, Hand Cream, Lavender, 1 fl oz (30 ml)
  • Артикл: LCH-00128
  • Размеры: 10.4 x 3.8 x 2.5 cm
Отзыв о товаре:
La Chatelaine, Крем для рук, лаванда, 1 жидк. унц. (30 мл)
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
Крем без крышки
Крем мне доставили без крышки(( за это снимаю одну звезду.
Про свойства пока сказать ни чего не могу, не открывала, т.к. не придумала чем закрыть после того как сниму фольгу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Резкий Запах, Плохо Впитывается
Данный крем имеет резкий, ярко выраженный запах, что лично мне в кремах не нравится. Наносится тяжело, впитывается долго, оставляет липкими руки. Второй раз заказывать не буду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Очень нежный запах
Купила подруге в подарок, она любит запах лаванды. Подруга осталась очень довольна! Говорит, что и запах прекрасный, и крем хорошо увлажняет руки. Жалко, что внезапно все кремы этой серии закончились, я бы и себе хотела купить несколько тюбиков с разным запахом))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Очень хороший
Ненавязчивый, но приятный аромат. Использую на ночь, очень приятно засыпать с легким ароматом успокаивающей лаванды. Консистенция крема не такая плотная, как у Loccitane, но качество не хуже, даже показалось что впитывается в кожу лучше. И чисто эстетически наносить такой крем очень приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Похожие товары