Отзывы Mt. Whitney Coffee Roasters, Органическое крупное эспрессо, темный прожаренный молотый кофе, 340 г (12 унций)

11.60 $999 руб478 грн6015 тг

Отзыв о товаре:
Mt. Whitney Coffee Roasters, Органическое крупное эспрессо, темный прожаренный молотый кофе, 340 г (12 унций)
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
Вкусно
Хороший, настоящий кофе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
СУППЕР!!!
Очень вкусный кофе. Одновременно купила кофе разных производителей. Данный продукт оказался самым вкусны, причем с большим отрывом. Буду брать еще! Если мой отзыв был полезен для Вас, заходите на мою страницу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отличный кофе
Взяла на пробу, кофе отличный , буду заказывать еще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Кофе, как кофе
Я ждала большего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
оч крепкий
это такой эспрессо - всем эспрессо альфа! чайная ложка и полчашки воды - это не хуже ристретто штырит.
ну и качество - супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отличный эспрессо!
Несмотря на то что я жаворонок - по утрам я очень недобрая, о чем мое окружение прекрасно знает))) Вот именно поэтому на кухне у меня всегда имеется молотый кофе - чтобы, не делая лишних телодвижений, сделать любимый напиток))))У пачки появился очень удобный зип-лок. Помол очень-очень мелкий. Как правило я делаю кофе в кофеварке, но его можно заваривать прямо в чашке - как то у нас отключали свет, и как в старые добрые времена - чайник на плиту и кипяток в стакан))) Сложно через экран рассказывать о вкусе кофе, скажу только лишь что кофе не горчит более, чем необходимо; кофе без кислинки, которая мне так в нем не нравится. Моя самая постоянная покупка) *_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_ Много отзывов с фотографиями вы найдете в Живом Журнале. Найти мой ЖЖ можно, если нажмете на мой ник, а потом на синий карандашик под аватаркой (ну или на любую другую кнопку), или в заголовке адрес строки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Хороший, но не лучший.
Вот если бы я раньше не пробовала другие версии от Mt. Whitney Coffee Roasters, сказала бы, что этот кофе прекрасен. Но в сравнении - проигрывает, хотя помол самый мелкий из всех. Увы, мне не хватило в нём аромата и насыщенности вкуса. Да, пожалуй, и крепости. Хотя, повторюсь, именно в сравнении с другими вариантами от этого производителя, которые произвели на меня неизгладимое впечатление. Если вам интересно, рассказы о других испробованных вариантах кофе (а их немало) вы можете найти на моей странице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Похожие товары